Мы на связи!
TelegramWhatsAppPhone
Настоящее Уведомление об использовании cookie-файлов (далее — «Уведомление») является частью Политики о конфиденциальности. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и других похожих технологий в соответствии с настоящим Уведомлением.
OK

Парк Ергаки
за 5 дней

4 маршрута
Регулируемая сложность
40 900 ₽ за тур

3 хорошие причины поехать с нами

Мы водим в Ергаки уже 19 лет: никто не знает парк так, как мы. И состоим в списке официально разрешенных туроператоров для посещения парка.

Маршруты

Все наши маршруты безопасны и согласованы с дирекцией парка

Сопровождение

4 профессиональных инструктора на группу 16 человек

Питание

Так вкусно в походе вы еще не ели, вы точно попросите добавки

Что тебя ждет

Горный треккинг

Интересный маршрут по горной местности без необходимости использовать спецснаряжение и обладать навыками альпинизма.

Проживание в палатке

Автономный палаточный лагерь: двухместные палатки, обустроенные костровые зоны под тентом, полевая баня и звездное небо, какое ты раньше не видел.

Регулируемая сложность

Будет в меру сложно, но ты точно справишься. По желанию можно регулировать нагрузку и сложность выбором подгруппы каждый день.

3 Подгруппы

Штурмовая отправляется на самые дальние расстояния
Прогулочная неспешно гуляет по окрестностям лагеря
Чилл-подгруппа прогуливается вблизи лагеря
Сменить подгруппу можно по желанию в любой день.
Путешественники делятся впечатлениями
Анна
Июль, август 2023
Первый мой поход в жизни оказался походом в Ергаки с Эндевор Тур на 5 дней. Как это было? Потрясающе! Впечатлений невероятное количество, и все позитивные! Сначала хочу отметить помощь в подготовке к походу: помогли подобрать необходимое личное снаряжение, а рюкзаки, палатки и прочее дали в аренду. И ответили на все 100500 вопросов :) Далее - маршруты - очень интересные, красивые, местами просто невероятные, а главное, я увидела часть настоящих Ергак (если вы не ходили за перевал Художников, то вы ничего не видели :D) Про сложность - конечно, местами было сложно, но проходимо :) особенно хочу отметить выдержку и эмпатию гидов — помогали, иногда практически за руку вели по сложным участкам, поддерживали, шутили, отвлекали внимание от усталости :) очень надежные и внимательные люди, с ними никуда не страшно пойти — все схвачено, предусмотрено, ведут в комфортном темпе. Питание - отдельная песня :) никаких тушенок 5 дней подряд, каждый прием пищи неповторим, разнообразен, вкусен и отлично сбалансирован по ккал, мы ели до отвала) О погоде - нам невероятно повезло :) я ходила в начале июля, дождик пролил 1 раз, остальное время светило солнце, ночи были теплые. Да и вообще повезло со всем: с людьми, с видами, с гидами :D душевно, классно, надежно, в меру сложно, весело и прикольно!) рекомендую Эндевор Тур однозначно!)
Юлия Ш.
Март 2023
Сходила с ребятами в мини-поход, теперь вот поеду с ними в Ергаки, а может и еще куда))) в общем, понравилось 😊 особо покорило, как хрупкая девушка-гид страховала всех на опасном спуске)) больше было страшно за нее, чем за себя 😁 вторая девушка-гид рассказывала интересные истории о месте, которое мы посещали, пока ехали с ней в авто - было интересно. Короче, спасибо ребятам, все понравилось 👍
Галина
Август 2022
Спасибо всем за это путешествие! Вы невероятно крутые, смелые, отважные и интересные люди! 👍💪"ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету! "
Александра
Август 2022
Спасибо организаторам, супер-гидам и нашей группе за шикарно проведённые дни!
Сергей
Август 2022
В Ергаках были с 17.08.22 -21. 08.22. Тур очень понравился. Природа завораживает своей необычайной красотой. Рекомендую всём любителям природы и отдыха с палаткой. В планах побывать ещё раз в этих незабываемых местах. Спасибо Сергею, Лере, Кристине. А также всей замечательной нашей команде.
Евгения
Июль 2022 (3 дня), июль 2022 (10 дней)
Что меня зацепило?! Конечно же жульен и харсо..(не только)😂 Вы можете себе представить?! Вы идете в Ергаки на 10 дней! 10!!! И ни один приём пищи за все 10 дней не повторился! На секундочку!! Мы завтракали, обедали, ужинали, перекусывали около 37 раз! Но мы же тут не про еду)). В общем, с ноября 2021 года я сходила в походы уже 34 раза! Доверяю только Endeavour Tour.
Игорь
Июль 2022, 2021
... очень хочется написать много хорошего. Но обозначу только то, что как любитель эко-туризма и активного отдыха считаю важным для себя:
- это профессионалы своего дела, которым можно доверить самое главное - свою жизнь.
- подберут или организуют отдых так, что даже если ты бывалый турист или новичок, тебе будет комфортно и интересно, даже в том месте где ты уже бывал
- ну и не последнее место занимает ценовая политика компании, в данное время это актуально, за приемлемые деньги ты получаешь эмоции, которые окупаются в 100 раз.
Испробовано на себе! Благодаря таким компаниям мы будем правильно любить природу беречь ее!
Наталья
Июнь 2021
Для меня отпуск - это путешествие. Чего можно было ожидать от отпуска в Ергаках?😊 Честно: планировала просто сменить обстановку и переключиться с работы на горы и воздух. Но вышло так восхитительно.
Что было: 1. Дружная команда. 2. Супер классный маршрут, чтобы посмотреть Ергаки популярные и Ергаки настоящие😍 Вторые остались в моем ❤️ 3. Отсутствие связи; на случай большего желания быть на связи, можно взять и поменять оператора на Tele2. 4. Вкусные завтраки, обеды и ужины, а свежесваренный кофеёк - балдёж 👍 5. Забота организаторов, спасибо за рюкзак и отзывчивость😘 Конечно, было то, чего у меня нет; было то, что я забыла дома, организаторы очень классно предусмотрели все нюансы👍 6. Нам невероятно повезло с погодой😍 Все дни ярко светила солнце, что не может не радовать☝️ 7. Сбылся один из пунктов моих желаний: увидеть звёздное небо✅ 8. Правильно выбрать организатора тура — это 100% успеха👍 В общем, езжайте в Ергаки. В подобный тур не нужно особого снаряжения, только настрой на прогулки и удобная обувь, чтобы вас ничего не отвлекало от созерцания, а ноги подкашивались только от красоты

Туры в парк Ергаки на 5 дней

Старт продаж с 20 апреля

Карта и план маршрутов

Отправление из Красноярска и Абакана.

План по дням расписан во вкладках ниже. Возможны изменения и перемещения дней по независящим от нас причинам.
Выбери интересующий тур из меню:

"Бродилово в парке Ергаки", 25-29 июня 2024

"Богатырская история в парке Ергаки", 2-6 июля 2024

"Легенды парка Ергаки", 9-13 июля 2024

"На Зуб Дракона!", 16-20 июля 2024

Что взять с собой в поход

Нужна консультация?

Оставь контакт и мы с тобой свяжемся
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных.
Made on
Tilda